1. "Белорусский Дом печати", ул. Сурганова, 19

  • Занятия проходят в профессионально оборудованном зале, где созданы прекрасные условия для комфортных и продуктивных тренировок:
  • 500 кв.м настоящего паркета
  • концертный свет и звук
  • зона ожидания для родителей
  • зеркала
  • кулер с водой
  • кондиционер и обогреватель

Запись по тел. +375 (29) 688-09-20, Артем Александрович

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Взрослая студия
Спортивные пары

16.00 – 18.00:

Тренировка

18.00 – 19.00:

Хореография

15.00 – 20.30:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

16.00 – 18.00:

Тренировка

18.00 – 19.00:

ОФП

15.00 – 20.30:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

17.00 – 18.00:

Хореография

18.00 – 20.30:

Протанцовка

12.00 – 19.00:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

10.00 – 16.00:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

Детская студия
Спортивные пары

18.00 – 19.00:

Хореография

19.00 – 20.30:

Хореография

15.00 – 20.30:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

18.00 – 19.00:

ОФП

19.00 – 20.30:

Тренировка

15.00 – 20.30:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

17.00 – 18.00:

Хореография

18.00 – 20.30:

Протанцовка

12.00 – 19.00:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

10.00 – 16.00:

Самостоятельная

тренировка

Индивидуальные

занятия

Школа танцев
(Дети, 1-й год обучения)

18.30 – 19.15

18.30 – 19.15

Школа танцев
(Дети, 2-й год обучения)

19.30 – 20.30

19.30 – 20.30

Школа танцев
(взрослые > 2 лет обучения)

20.30 – 21.45

20.30 – 21.45

18.00 – 20.30

Протанцовка

Соло латина (взрослые)

20.30 – 21.30

20.30 – 21.30

18.00 – 20.30

Протанцовка

Школа танцев (взрослые 1-й год обучения)

20.30 – 21.30

20.30 – 21.30

Присоединяйся к нашей команде

2. Гимназия №11, ул. Славинского, 33/1

Набор детских групп

Запись по тел. +375 (29) 392-09-19, Егор Дмитриевич

Запись по тел. +375 (44) 790-79-90, Екатерина

- 1 год обучения (5-7 лет)
Вт, Чт: 17.00 - 17.40
- 2 год обучения (7-9 лет)
Вт, Чт: 16.00 - 16.50

3. Гимназия №37, ул. Академика Федорова, 6

Набор детских групп

Запись по тел. +375 (33) 313-54-55, Павел Петрович

- 1 год обучения (5-7 лет)
Пн, Ср: 17.00 - 18.00
- спортивная группа, продолжающие
Пн, Ср, Пт: 18.00 - 19.15
- 1 год обучения (4-5 лет)
Пн, Ср: 19.15 - 20.00

4. Средняя школа №138, ул. Одоевского 34

Набор детских

Запись по тел. +375 (33) 313-54-55, Павел Петрович

- 1 год обучения (5-7 лет)
Вт, Чт: 18.00 - 19.00
- спортивная группа, продолжающие
Вт, Чт: 19.00 - 20.00

5. Начальная школа №112, ул. Уборевича, 142

Набор детских групп

Запись по тел. +375 (29) 625-71-28, Наталья Николаевна

- 1 год обучения (6-7 лет)
Пн, Ср: 16.15 - 17.00
- 2 год обучения (8-9 лет)
Пн, Ср: 17.00 - 18.00
- спортивная группа, продолжающие
Пн, Ср, Пт: 18.00 - 19.30

6. Гимназия №14, ул. Васнецова, 10

Набор детских групп

Запись по тел. +375 (29) 625-71-28, Наталья Николаевна

- 1 год обучения (6-7 лет)
Вт, Чт: 16.15 - 17.00
- 2 год обучения (8-9 лет)
Вт, Чт: 17.00 - 18.00
- спортивная группа, продолжающие
Вт, Чт: 18.00 - 19.00
- 1 год обучения (4-5 лет)
Вт, Чт: 19.00 - 19.45